Новости школы

С 1 декабря 2022 года по 10 апреля 2023 г. проходил ежегодный Турнир на призы Федерации хоккея Республики Башкортостан среди команд мальчиков 2014 г.р.  Команда «Шк им. М.М. Азаматова-2014″ под руководством тренера-преподавателя Япаева А.О. принимала участие в этом Турнире.

1 этап проходил в г.Бугульма со  2 по 4 декабря 2022 г. Наша команда встречалась со следующими командами:

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) — «Девон» (г.Бавлы)              со счетом         2:6

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) — «Арслан» (г.Бугульма)       со счетом         2:1

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) -«Ст.Совы» (с.Черемшан)    со счетом         9:0

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) — «Нефтяник» (г.Лениногорск)  со счетом   13:0

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) — «Соколы» (п.Азнакаево)             со счетом  10:2

По итогу трех дней игр  наша команда прошла на 2 этап Турнира.

2 этап проходил в г.Бавлы с 11 по 12 февраля 2023 г. Встречались со следующими командами:

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) — «Торнадо» (г.Чистополь)                  со счетом 11:1

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) — «Серебряные волки» (г.Елабуга)    со счетом 7:4

«Шк. им. М.М.Азаматова» (г.Уфа) -«Челны» (Наб. Челны)                       со счетом 4:1

По итогу игр команда «Шк. им. М.М.Азаматова» вышла в финал Турнира.

Финальные игры Турнира на призы Федерации хоккея Республики Башкортостан среди команд мальчиков 2014 г.р. в сезоне 2022-2023 гг. проходили в г. Арске с 9 по 10 апреля 2023г.

Первую игру наша команда играла с  командой «Ак Барс» (г.Казань) — будущей Победителем Турнира.  Начало игры было равным, команда «Шк. им. М.М. Азаматова»  атаковывала и показывала достойную игру, но к сожалению уступила соперникам со счетом: 1:6.

Вторая игра была против хозяев Турнира с командой «Тулпар» (г.Арск), выдалась очень интересной. После счета 4:0 в нашу пользу команда соперника приняла попытку догнать нашу команду и подобралась довольно близко, но победа осталась за нами со счетом: 8:5.

В заключительный день соревновании команда «Шк. им. М.М. Азаматова-2014″ сыграла с командой «Тигры» (г.Зеленодольск) в нашу пользу  со счетом: 14:2 . Начало игры  выдалось очень равным и обе команды атаковали.

По итогу Турнира  на призы Федерации хоккея Республики Башкортостан среди команд мальчиков 2014 г.р.  команда         «Шк. им. М.М. Азаматова» заняла почетное 3 место. Организаторы Турнира определили Филиппова Ярослава в номинации «Лучший нападающий»  в составе не только нашей команды, но и среди всех участников соревнований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Мы в Соцсети