30 декабря 2015 г.

Воспитанники Школы Азаматова 2006 года рождения стали серебрянными призерами в г. Бавлы на кубок МАУ ДО "КДЮСШ №3"

В городе Бавлы Республики Татарстан, с 24 по 27 декабря 2015 года прошел Предновогодний открытый Всероссийский турнир  по хоккею с шайбой на кубок МАУ ДО "КДЮСШ №3" среди младших юношей 2006 года рождения.

В турнире принимала участие команда "ДЮСШ №3. им. М.М. Азаматова" под руководством тренера Леонида Афонина. Одержав победы в играх с "Девон" (г. Бавлы (5:3), "Волгарь" (г. Тольятти) (14:0), "Юрматы" (г. Салават) (7:1), Юниор Газпром (г. Оренбург)(11:1), команда "ДЮСШ №3. им. М.М. Азаматова" уступила только победителю турнира команде "Нефтяник" (г. Альметьевск) 4:5, при этом наша команда вела в счете 4:0.

Лучшим бомбардиром турнира признан нападающий команды "ДЮСШ №3. им. М.М. Азаматова" Ярослав Стеценко с 15 забитыми голами.

Поздравляем команду "ДЮСШ №3. им. М.М. Азаматова" и тренера Леонида Афонина с успешным завершением турнира.

Подробный фотоотчет турнира здесь...