Новости детского и юношеского хоккея. Турнир "Золотая шайба". О школе

ДЮСШ №3 им. М.М. Азаматова заключила договор сотрудничества с хоккейным Клубом "Салават Юлаев".

29 декабря 2015 г.

Тренерско-родительский состав школы Азаматова в честь предстоящего Нового 2016 года устроил спарринг встречи со своими воспитанниками.

В канун наступающего Нового 2016 года, тренерско-родительский состав Школы Азаматова решил проверить на прочность своих воспитанников 2002 и 2003 годов рождения.

Матчи состоялись в формате 2-ух периодов по 25 минут. Тренеры-преподаватели выставили свою команду в следующем составе: Владимир Жмаев, Ринат Аминов, Данила Шинкарь, Александр Лисицин, Александр Дулясов, директор школы Рамиль Галяутдинович Юлдашев и  на страже ворот - тренер женской команды "Агидель" Сергей Трудаков.

Оба матча получились очень зрелищными. С ребятами 2003 года рождения, чьим тренером является Данила Шинкарь, команде

преподаваталей пришлось потрудиться на славу. В конечном итоге, в очень упорной борьбе матч закончился со счетом 12:7 в пользу тренерско-родительского коллектива. Во втором же матче, воспитанники школы Азаматова 2002 года рождения, которых тренирует так же Данила Шинкарь, сумели взять реванш за своих сверстников 2003 года рождения. Победа у более опытной возрастной команды была вырвана на последних минутах с итоговым счетом 10:8.

Данная инициатива состоялась благодаря совместной организации тренерско-преподавательского состава ДЮСШ №3 и родительскому комитету юных хоккеистов. Хорошая атмосфера и позитивный настрой, царящие на этом хоккейном празднике, сделали этот день для воспитанников Школы Азаматова особенным. После окончания спортивной части, всех участников ждала традиционная фотосессия и памятные новогодние подарки.