14 января 2016 г.

Первенство России - зона "Урал" и "Западная Сибирь". День 4

В очередной игре Первенства России (зона "Урал" и "Западная Сибирь") соперником команды "Школа им. М.М. Азаматова" была команда "Металлург" г. Серов. Игра началась по такому же сценарию, как и предыдущая. В начале первого периода на табло был счет 3:0 в нашу пользу. В последующие полчаса команды играли без голов. И только в конце игры соперники обменялись голами. Итоговый счет 5:2 в пользу команды "Школа им. М.М. Азаматова".

Отличились:

Владимиров И. (Галиев И.)

Сафин К. (Арсланов В., Васильев И.)
Сазонов Д. (Суворов П., Князькин Д.)
Сафин К. (Арсланов В., Васильев И.)
Арсланов В. (Сафин К., Васильев И.)

За тур до окончания соревнований, команда "Школа им. М.М. Азаматова" заняла 2 место, вслед за командой "Авангард" г. Омск.

Поздравляем команду, родителей, тренеров Валиева Рустама и Губанова Кирилла с высоким результатом, достигнутым в этих соревнованиях.

Хронология турнира: 1 день | 2 день | 3 день | 5 день