1 сентября 2015 г.

Спортивные хоккейные классы в Калининском районе г. Уфы.

1 сентября открылись два спортивных класса в ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова при общеобразовательной школе № 137. Спортивные классы будут осуществлять более углубленный тренировочный процесс с продленным днем обучения.

Начиная с 8.30 до 17.00 ребята будут находиться под пристальным вниманием педагогов СОШ №137 и тренера-преподавателя Валиева Рустама Наильевича.

Создание спортивного класса дает возможность сделать удобное время для тренировок, и удобное расписание в общеобразовательной школе.

На открытие спортивного класса присутствовали:

- заместитель министра молодежной политики и спорта РБ, Муслимов Павел Ильич;

- председатель по физкультуре и спорта  Администрации городского округа  город Уфа, Степанов Сергей Александрович;

- начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Калининского района городского округа город Уфа, Абушахмин Рушан Фанузович;

- директор Детско-Юношеской Спортивной Школы №3 имени Марата Мустафеевича Азаматова, Юлдашев Рамиль Галяутдинович.