6   февраля  2018 г.

Городской этап Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова по младшей возрастной группе.

3 февраля 2018 г. в г. Уфе на льду СК «Юлаевец» прошла финальная игра городского этапа Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди юношей 2007-2008 г.р.

В финале встечались команды «Калининский район» (тренер Афонин Л.А.) и «Азаматовец» (тренер Ахунов Ш.М.).

Игра прошла в праздничной атмосфере, на матче присутствовали гости из администрации Калининского района г.Уфы и школьники с соседней школы №137.

Побидителем финала стала команда «Калиниский район», которая будет представлять г. Уфу на республиканском этапе турнира «Золотая шайба» в г. Салавате с 21 по 25 февраля.