5  марта  2018 г.

Команды "Шк. им. М.М. Азаматова" награждены сертификатами.

Завершились игры республиканского этапа турнира Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова по всем возрастным группам.

В г. Салават в старшей группе  команда «Шк. им. М.М. Азаматова» 2003 г.р.  (тренер  Шинкарь Д.С.) заняла 1 место, тем самым завоевали право представлять республику Башкортостан на Всероссийском этапе в г. Дмитров, который состоится с 24 марта по 01 апреля 2018 г.

Также в старшей возрастной группе команда «Шк. им. М.М. Азаматова»-2004 г.р.  (тренер Шинкарь А.С.) заняла 2 место.

В средней группе команда «Шк. им. М.М. Азаматова» -2005 г.р.

(тр. Шинкарь А.С.) заняла 3 место, турнир проходил в г. Стерлитамак.

В младшей группе команда  «Шк. им. М.М. Азаматова» (тр. Афонин Л.А.) заняли 2 место, турнир проходил в г. Салават.

Все команды участники - победители и  призеры  были награждены Кубком, грамотами, а также сертификатами на приобретение экипировки, клюшек и денежные вознаграждения тренерам.

"Наши команды победили по всем возрастным группам на городском этапе  и на республиканском этапе также стали победителями и призерами.

Очень неплохо выступили наши ребята в этом сезоне на турнире Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. В общей сложности заработали 430 тыс. руб.

Молодцы! Так держать" - сказал директор школы им. М.М. Азаматова Юлдашев Р.Г.