4   февраля  2018 г.

Праздник хоккея в Уфе.

1 февраля 2018 г. на хоккейной площадке лицея №96 г. Уфы

состоялся товарищеский матч между игроками команды мастеров ХК «Салават Юлаев» и юными любителями хоккея, в числе которых были и ребята из хоккейной секции СШ №3 им. М.М.Азаматова при лицеи.

В составе «юлаевцев» в матче приняли участие М. Гончаров (вратарь), В. Ткачев,  А. Кареев, А. Бурдасов, Г. Панин, Д. Саюстов.

При болшом количестве зрителей праздник хоккея незаметно затянулся до темноты, а игроки «Салавата Юлаева» в охотку продолжали играть в хоккей со всеми желающими от мала до велика. После игры хоккеисты «Салават Юлаева» раздавали афтографы и сфотографировались со всеми желающими.