Создать сайт на a5.ru
В настоящее время сайт работает в кредит. Данное сообщение исчезнет автоматически после оплаты тарифного плана
Для редактирования данного текста дважды кликните по нему.

Всероссийские соревнования юных хоккеистов Клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова

сезона 2018/2019 г.г.  Третий этап : финальные соревнования среди команд 2004-05 г.р.

(старшая возрастная группа), г. Смоленск с 14 по 22 апреля 2019 г.

В соревнованиях приняли  участие 58 команд из разных уголков России, победители региональных этапов, в том числе команда "Шк. Азаматова" (тренер Шинкарь А.С.). На первом этапе игры проводились в пятнадцати группах, наша команда играла в группе Ж с командами: "Союз" Амурская обл. г. Свободный, "Зауралье" Курганская обл. г. Курган, "Звездочка" Саратовская обл. г. Саратов. Победители групп и лучшая вторая команда из всех групп выходили в плей-офф , где разыграли места с1-ого по 16-ое.

Турнирная таблица группового этапа.

КОМАНДЫ    1    2   3   4  О  ШАЙБЫ М
Шк. Азаматова   2:1 12:0 13:1  927-2=25 1
Союз  1:2   6:1  7:0  614-3=11 2
Зауралье  0:12  1:6   3:1  3 4-19=-15 3
Звездочка  1:13  0:7  1:3   0 2-23=-21 4

Плей-офф.

18.04.2019.                                                                                        1/8   ФИНАЛА

" ШК, АЗАМАТОВА"    г. УФА (РБ)                4:1                "ОЛИМП"     г. ВОРКУТА   (Республика КОМИ)

19.04.2019                                                                                           1/4   ФИНАЛА

"ШК. АЗАМАТОВА"     г. УФА (РБ)        3:2 (Б)             "БИЕКТАУ"      с. ВЫСОКАЯ ГОРА  (ТАТАРСТАН)

20.04.2019                                                                                           1/2    ФИНАЛА

"ШК. АЗАМАТОВА"      г. УФА (РБ)             4:0                 "ЭНЕРГИЯ -ЦЕНТР"  г. ХОТЬКОВО (МОСК. ОБЛ.)

21.04.2019                                                                                                   ФИНАЛ

"ШК, АЗАМАТОВА"      г.УФА (РБ)               2:6                           "СВЕТОН"  г. МОСКВА

В итоге команда "Шк. Азаматова" завоевала право учавствовать в главном финале с командой "Светон" г. Москва, где уступила  со счетом 2:6, но это нисколько не занижает большой успех нашей команды.По результатам соревнований 1 место завоевала команда "Светон", 2 место   - "Шк. Азаматова", 3 место - "Губкин" г. Губкин. Лучшим вратарем соревнований признан  Александр Теплов ( Шк. Азаматова).

Поздравляем команду "Шк.Азаматова" и ее тренера Шинкаря А.С., родителей игроков с серебрянными медалями финала Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова по старшей возрастной группе сезона 2018/2019 г.г.!