22    февраля  2018 г.

21 февраля 2018г.  в СОШ № 137 состоялось чевствование хоккейных команд.

Воспитанники "Шк. им. М.М. Азаматова" (2004,2005 г.р.) тренер Шинкарь А.С. стали победителями городского этапа, а также призерами республиканского этапа Клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова в г.  Салават и вг. Стерлитамак соответстенно.

Эти ребята являются также учениками двух спортивных классов, созданных при СОШ № 137. На чевствоании с благодарственной речью выступили Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Калининского района Абушахмин Р.Ф., директор МБУ СШ № 3 Юлдашев Р.Г., директор СОШ № 137 Усманова Ф.Ш., а также представители родительского комитета.

В завершении состоялась фотосессия.