13   декабря  2017 г.

Международный турнир по хоккею «Золотая шайба»

им. А.В.Тарасова.

Команда «Шк. Азаматова-2004», тренер Шинкарь А.С., как лучшая команда от Приволжского федерального округа по результатам Всероссийского финала Клуба «Золотая шайба» 2017 г. , получила приглашение на участие в Международном турнире по хоккею «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова , посвященному памяти основателя и первого президента Клуба «Золотая Шайба» Анатолия Владимировича Тарасова.

Турнир проходит в г. Сочи с 9 по 15декабря 2017 г., на льду ледового дворца «Айсберг». Организаторы турнира Минспорт России, Федерация хоккея России, Всероссийский Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

На первом этапе команды по жеребию разбиты на две группы , в группе А играют команды - «Шк. им М.М.Азаматова г.Уфа (Республика Башкортостан), «Буйвылы» г. Краснодар (Краснодарский край), «ДЮСШ-2» г. Переславль-Залесский (Ярославская обл.), «ДЮСШ ДС Олимпийский» г. Рязань (Рязанская обл.), ХК «Гомель» г. Гомель ( Республика Беларусь), в группе В – «Первомайские львы» г.Коркино (Челябинская обл.) ,ХК «Марупэ» г. Марупе( Латвийская Республика), «Феникс» г.Калининград (Калининградская обл.), «Алания» г.Владикавказ (Республика Северная Осетия-Алания), «Бат Ям Селект» г.Бат Ям (Государство Израиль).

Результаты матчей наших ребят на первом этапе :

9.12.2017г.  «Шк. Азаматова» - «Буйволы»                                  3:1

11.12.2017г.  «Шк Азаматова» - «ДЮСШ ДС Олимпийский»       1:2

12.12.2017г.  «Шк. Азаматова» - ХК «Гомель»                              5:1

13.12 2017г.  «Шк. Азаматова» - «ДЮСШ-2»                                1:2

После группового этапа соревнования , с 14 декабря начнутся стыковые игры между командами группы А и В , в зввисимости от занятых мест.