ОВОСТИ>

Городской этап турнира Клуба "Золотая шайба" им А.В. Тарасова среди команд 2008-09 г.р.

сезона 2019 г.

9 февраля на льду СК "Юлаевец" прошли игры городского этапа турнира Клуба "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова по младшей возрастной группе ( группа А). В соревновании участвовала четыре команды (тренер Ахунов Ш.М.) составленные из воспитанников СШ №3 им.М.М. Азаматова. По итогам кругового турнира победителем стала команда    "Шк. Азаматова".

Все команды-призеры были награждены медалями,грамотами. В команде "Калининский район" был отмечен самый юный участник этого турнира- это вратарь команды Рахматуллин Арслан.

Команда "Шк. Азаматова" завоевала право представлять город Уфа на Республиканском этапе Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова с 27 февраля по 3 марта 2019 г. в г. Салават.