ОВОСТИ>

г. БУИНСК

В новом году первые официальные игры среди воспитанников Спортивной школы № 3 им. М.М.Азаматова провела команда "шк. Азаматова-06" , тренер Зюзин Д.Ю., на Первенство Республики Татарстан. 5 января команда играла в г. Буинск с командой "Арктика", а 6 января в г. Зеленодольск с командой "Тигры".

Этими играми стартовал второй этап Первенства РТ, в которой прошли по четыре лучшие команды из групп 1 и 2. Это команды из группы 1: "Арктика" г. Буинск, "Тигры" г. Зеленодольск, "Ягуар" г. Кукмор, "Биектау" г. Высокая Гора, из группы 2  команды: "шк. Азаматова" г. Уфа, "Нефтяник" г. Лениногорск, "Соколы" п. Азнакаево, "Серебряные волки" г. Елабуга. Команды группы 1 сыграют с командами группы 2 в один круг. После второго этапа четыре лучшие команды  разыграют медали Первенства РТ.

5 января                                             "АРКТИКА"                               3 : 4                          "ШК, АЗАМАТОВА"

6 января                                             "ТИГРЫ"                                   7 :2                           "ШК,АЗАМАТОВА"

г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК