07  ноября  2017 г.

Международный турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г.р. на КУБОК Управляющего директора АО «Уральская Сталь»

В г. Новотроицке Оренбурской области с 30 октября по 1 ноября 2017 г.  проходил международный турнир по хоккею на кубок Управляющего директора АО  «Уральская Сталь» , в котором учавствовала команда «Шк. им. М.М.Азаматова-2010» , тренер Поляков А. А.

Это был дебют юных « азаматовцев » в официальных турнирах. Также в соревновании приняли участие команды «Танкоград» г. Челябинск,  «Металлург» г. Магнитогорск, «Молот» г. Пермь, «Астана» г. Астана, «Стальные орлы» - хозяева турнира.

Почетными гостями турнира были приглашены ветераны советского хоккея ,игроки сборной СССР В.И.Шалимов и Ю.В.Лебедев.

По итогам турнира главный приз соревнования завоевала команда «Танкоград» , на втором месте – «Молот», на третьем – хозяева турнира, наша команда  заняла шестое место.